Дом культуры для молодежи и населения присоединился к Всероссийскому субботнику «Зеленая Россия» ⁣ Осуществлен сбор: ⁣ Отработанных батареек Макулатуры Крышек…
Церемония награждения участников Инклюзивной выставки творческих работ прошла сегодня на сцене Дома культуры для молодёжи и населения. Инициатором проведения такого…
Дипломантами окрытого краевого инклюзивного фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи "Путь к успеху" стали воспитанники хореографического ансамбля "Ветер" ДКМиН. Ребята занимаются…
Настольная игра «Бункер» в ДКМиН набирает обороты. В уникальном пространстве участникам игры предлагается попробовать свои силы. Профессиональный ведущий, объемный реквизит,…
Ура! Любительский театр «Дежавю» совместно с театральной студией «Самовар» представил очередную премьеру, детский спектакль «Малыш и Карлсон». Зрители вместе с…
В ДКМиН состоялся отчётный концерт детского хореографического ансамбля «Веснушки»! «Веснушки» - это высокий исполнительский уровень и сценическая культура! Зрители получили…
Врываемся в весну с Песней! В ДКМиН состоялся мастер-класс "Вокальное мастерство". Профессионалы уверены - заниматься вокалом может каждый. Участники мастер-класса…
День Победы в Великой Отечественной войне - праздник близкий каждой семье в нашей стране. В преддверии 9 мая, в Доме…
В 2023 году акция «Бессмертный полк» проходит онлайн. Дом культуры для молодёжи и населения присоединился к акции в формате «Стена…
Наш Дом культуры богат талантами! 2 мая прошел отчетный концерт, на котором выступили все творческие коллективы ДК: и самые маленькие…
Сегодня состоялся сольный концерт Folk-группы «Варвара». Folk-группа «Варвара» - это любовь к песенному творчеству, прекрасный музыкальный вкус и уважение к…
Искусство доступно каждому, и сегодня мы это доказали. Каждый сегодня создал свой шедевр при помощи и поддержке специалиста Арт -…
Яркое, зрелищное, незабываемое событие состоялось сегодня в "Доме культуры для молодёжи и населения"! ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ" Более…
Ежегодно 25 марта отмечается профессиональный праздник работников культуры РФ - День работника культуры. В его преддверии принято отмечать заслуги людей,…
Гостями настоящей "коммуналки" 60х-70х годов стали зрители литературного вечера "Старые соседи", который прошёл 24 марта в Доме культуры для молодежи…
Кадетский бал – одна из самых ярких и романтических русских военных традиций, уходящая своими корнями в начало XVIII века —…
17 марта состоялся тимбилдинг «Вместе мы можем все» для учащихся Хабаровского техникума водного транспорта. Тимбилдинг – это в первую очередь…
Коллектив ДКМиН провёл серию выездных игр «Тайны. Улики. Мафия» для учеников различных школ. Выездные игры от ДКМиН- это: ⁃ профессиональный…
26 февраля, в последний день масленичной недели, на прилегающей территории Дома культуры для молодежи и населения прошло народное гуляние. Театрализованное…
В преддверии государственного праздника - Дня защитника Отечества, в Доме культуры для молодежи и населения прошел торжественный концерт "Мы верим…
Сегодня, 18.02.2023 в Доме культуры для молодёжи и населения прошёл тренинг «Актерское мастерство». Актерский тренинг – неотъемлемый компонент творческого саморазвития…
27 января. День памяти полного освобождения блокады Ленинграда. Праздник со слезами на глазах... прошёл в "ДКМиН". Ветераны и ученики Индустриального…
В ожидании Нового года, ДКМиН провел серию игр «Новогодняя Мафия». Участники погрузились в захватывающий детективный сюжет, громкие обсуждения и дискуссии...…
Внимание, много зайцев! Очень-очень много зайцев! Очень-очень-очень много зайцев! В преддверии Нового года Ушастых много быть не может - решили…
В преддверии новогодних праздников в доме культуры для молодежи и населения 150 мальчишек и девчонок Индустриального района, в том числе…
Сегодня в Доме культуры для молодежи и населения состоялось награждение победителей районного смотра-конкурса «Лучшая новогодняя игрушка». В этом году в…
Друзья! Коллектив Дома культуры для молодёжи и населения от всего сердца поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам, всего…
Состоялся новогодний мастер – класс в нашей «Арт-Лаборатории» Под руководством профессионального художника участники мастер-класса нарисовали "Мандалу" и загадали свои новогодние…
Очередной мастер-класс прошел в нашей «Арт-лаборатории». Научиться рисовать может каждый. Вы можете убедиться в этом на собственном опыте, посетив мастер-класс…
Выставка творческих работ учеников МАУ ДО ДШИ №6 «Краски детства» в ДКМиН! Талантливые ребята подарили частичку своего мастерства всем жителям…
Хор ветеранов «Россиянка» подарил праздничное настроение жителям Дома - интерната № 2 и поздравил их с праздником, Днём народного единства!…
11 ноября, в Доме культуры для молодежи и населения, прошел конкурс художественного самодеятельного творчества среди коллективов студентов профессиональных образовательных учреждений…
Поздравляем наших победителей и участников шахматного турнира!
11 ноября в Доме культуры для молодежи и населения прошёл открытый урок в клубе настольных игр «Моя Игра». Ребята познакомились…
15 ноября в 16.00 приглашаем вас на творческий мастер-класс!Под руководством профессионального художника участникам мастер-класса предлагается написать картину.Длительность занятия – 4…
Гала-концерт и церемония награждения VI открытого городского вокального конкурса любительского творчества «ГолосОК» состоялась сегодня в «Доме культуры для молодёжи и…
Открытый городской вокальный конкурс любительского творчества «ГолосОК» состоялся вчера в «Доме культуры для молодёжи и населения». Более 120 конкурсных работ,…
13 октября в ДКМиН состоялась II Детская историко-краеведческая игра «Люби и знай Хабаровский край», посвященная 84–летию со дня образования самого…
Международный женский день! Благодаря ему ежегодно первый весенний месяц года становится для мужчин настоящей проверкой на прочность. Как угадать с…
В преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры состоялся праздничный концерт. День защитника Отечества, один из самых популярных праздников России,…
На кануне праздника в Доме культуры прошёл урок мужества, посвящённый Дню памяти воинов - интернационалистов «Солдаты России - мои земляки»…
XXVI конкурс патриотической песни "Виктория" дополнил яркую летопись событий ДКМиН. Организатор и учредитель конкурса - Комитет по управлению Индустриальным районом…
27 января – День воинской славы России. 27 января 1944 г – День полного освобождения Ленинграда от блокады. Этот город…
«Пусть случится волшебство!» - такой прекрасной фразой в течение недели завершалось новогоднее театрализованное представление «Кто там? Хороводим. Шкодим. Новый год!»…
Новый год – это время радости, улыбок, веселья и приятных праздничных хлопот. 18 декабря 2021 года в доме культуры для…
27 ноября 2021 года в Доме культуры состоялся праздничный концерт "Счастье там, где есть ты", посвященный дню матери состоялся. Творческие…
На сцене Дома культуры состоялось обрядовый праздник посвящение в кадеты «Жизнь – родине, честь – никому!»В присутствии родителей, учителей и…
Шоу имитаций "Точь-в-точь в ДКМиН"! 20 ноября артисты любительского театра "Дежавю" вместе с юным товарищами из театральной студии "Самовар" на…
Ансамблю русской песни «Марома» 15 лет! История ансамбля русской песни «Марома» началась с 2006 года, когда Елена Конарская, будучи заместителем…
В преддверии Всероссийского дня правовой помощи детям в Доме культуры состоялась встреча "Права и обязанности ребенка", гостями которой стали участники…
Мастер-класс по перекладной анимации "Пластилиновая история" сегодня продолжил марафон интересных событий Дома культуры. С удовольствием делимся подробностями: - в преддверии…
Ура! Свершилось! Итоги подведены! Все награды нашли своих обладателей! Благодарим всех участников и их руководителей, членов жюри. Будем ждать встречи…
«Посвящение в первоклассники» для школ Индустриального района состоялось в Доме культуры для молодёжи и населения. Теперь наши первоклассники стали полноправными…
20 октября, в день рождения родного края, в нелегкой борьбе за звание знатоков истории и культуры своей малой Родины сразились…
В 2020 году три работника муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры для молодежи и населения» прошли обучение на курсе дополнительных…
Любой человек, который проводит большую часть дня сидя за рабочим столом, когда-либо сталкивался с болями в спине, ногах и шеи,…
8 июля – Всероссийский День семьи, любви и верности – уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря. В этот прекрасный…
Наши замечательные и любимые ребятки приняли активное участие в подготовке праздничного украшения. Традиционное убранство праздничного стола готовили вместе со всеми…
Дорогие дамы! Вы всегда прекрасны, как распускающиеся цветы весной, как сияющие в небе звезды, как полуденная прохлада в жаркий летний…
1 марта на территории Дома культуры прошли проводы зимы. Жители микрорайона стали зрителями и участниками массовых гуляний. В шумных хороводах…
Февраль богат на праздники. Один из самых ярких День защитника Отечества, на кануне которого в нашем "Доме культуры для молодежи…
04 февраля в стенах "Дома культуры для молодежи и населения" прошел отбор на XXIV конкурс патриотической песни "Виктория". Все участники…
08 января на базе "Дома культуры для молодежи и населения" прошла спортивная игровая программа "Изумрудный город". Ребята показали свою физическую…
В течение предновогодней недели наш Дом культуры радовал детей сказочным представлением "Снежный вираж или по следам деда мороза". На сцене…
Снюс — что это? Не каждый взрослый ещё знает. Однако детей этим уже не удивить. Как бороться? Что делать, чтобы…
Из года в год вокальное состязание конкурса «Голосок» привлекает все больше и больше участников среди молодых исполнителей. В ДКМиН прошел…
21 октября на сцене Дома Культуры для молодежи и населения прошел концерт хоровых коллективов, в рамках городского хорового фестиваля «Дальневосточное…
Ежегодно, вот уже семь лет, в "Доме культуры для молодежи и населения" юные талантливые девочки участвуют в конкурсе очарования "Мини-Мисс",…
«И нисколько мы с тобой не постарели» 2 октября 2019 года Дом культуры подарил праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека.…
Торжественное мероприятие - «Посвящение в первоклассники!» провели сегодня в ДКМиН для 72 школы города Хабаровска.Герои сказки на собственном примере показали…
Поздравляем Хабаровскую ТЭЦ-1 с 65 - летием!!! 27 сентября прошёл праздничный концерт в честь юбилея наших соседей и партнеров Хабаровской…
2 сентября, на нашей сцене состоялся концерт, посвящённый Дню окончания Второй Мировой войны. Творческие коллективы Дома культуры чтут и помнят…
На кануне Дня знаний, 30 сентября 2019 года, Дом культуры совместно с Администрацией Индустриального района поздравил будущих первоклассников с важным…
Все мы любим и умеем танцевать, все зависти от настроения и подходящей музыки. В нашем Доме культуры есть и настроение…
Дом культуры организовал для ребят из пришкольных лагерей спортивно-развлекательную игру «Форд Боярд». Участников ждало увлекательное путешествие в мир головоломок и…
Свершилось! Прошёл день в Доме культуры! Показали детям видеоэкскурсию по «Дому культуры для молодежи и населения» провели мастер-классы и подготовили…
День памяти и скорби — особенный день, напоминающим всем людям на земле о том, что злом нельзя уничтожить зло, что…
10 июня прошел конкурс рисунков на асфальте. Дети показали на сколько они творческие и активные. Серые краски асфальта уходят и…
В рамках всероссийской акции "Добровольцы детям" 7 июня в парке "Дома культуры для молодежи и населения" был проведен "День Доверия".…
Май был богат на концерты пропитанные русским духом. В течении месяца на сцене Дома культуры для молодежи и населения давали…
3 июня в честь прошедшего накануне праздника, Дня защиты детей, состоялась настоящая премьера, спектакль «Рыжий ты, Зеленый я», по мотивам…
31 мая, в честь Дня Рождения города Хабаровска, прошел отчетный концерт вокальной студии «Триумф». Участники всех возрастов, от мала до…
28 мая на сцене ДК состоялся класс-концерт хореографического ансамбля «Ветер» под названием «Энергия ветра». Участники коллектива продемонстрировали свои умения, полученные…
Марома-ансамбль народной песни, который существует уже более 10 лет. 12 мая коллектив представил на суд зрителей отчетный концерт, который состоял…
День Победы- пожалуй самый важный и главный праздник нашей страны. Каждый год по всей стране проходят мероприятия, приуроченные к этой…
7 мая пожалуй самый важный день в Уголовно-Исполнительной инспекции России, ведь именно в этот день, эта организация, стоящая на страже…
«Пусть всегда будет солнце» - этими великолепными словами назывался концерт приуроченный к празднику весны и солидарности трудящихся. Яркими выступлениями окрасили…
30 апреля в стенах нашего дома культуры гости из Филармонии города Хабаровска дали концерт под названием «Любимые песни военных лет»…
29 апреля в Доме культуры для молодежи и населения состоялось грандиозное событие. Ежегодный шоу-конкурс «Красавица». В этом году конкурсантки пробовались…
С каждым годом повышается престиж воинской службы в глазах современной молодёжи, улучшается военно-патриотическое воспитание. По доброй, уже сложившейся традиции в…
23 апреля в Городском Дворце Культуры прошел ежегодный отчетный концерт Дома Культуры для Молодежи и Населения, который в этом году…
20 апреля сотрудники нашего Дома Культуры присоединились к общегородскому субботнику. Сотрудники как всегда ответственно и творчески подошли к своему делу…
7 апреля в Доме культуры для молодежи и населения прошел ежегодный танцевальный конкурс "CRAZY DANCE". Более 300 участников со всего…
Вокально-эстрадная студия "Триумф" объявляет о наборе детей в возрасте 8-14 лет. Вас научат: постановки голоса, дыхания, артистизму, умению работать в…
29 марта в паркетном зале прошел турнир по теннису «Лучший из лучших» среди участников клуба по интересам «Золотая ракетка». Целый…
29 марта в концертном зале Дома Культуры для ребят из 87 школы была проведена дискотека «Ура! Каникулы!». МС- ДимаДИ разделил…
27 марта в концертном зале Дома Культуры прошла интеллектуально-развлекательная игра «Квиз, плиз!», в который принимали участие ребята из 72 школы.…
26 марта в нашем Доме Культуре прошла интересная и познавательно-игровая программа «Дорожные приключения». Ребята из пришкольного лагеря 87 школы побеседовали…
От лица дома культуры для молодежи и населения поздравляем всех работников культуры с днем театра. Пускай вас окружает красота и…
21 марта в концерном зале Городского дворца культуры прошло праздничное мероприятие, приуроченное к всероссийскому дню работнику культуры. Особо отличившимся работникам…
Страница 1 из 2

Лица Победы

Наши партнеры

Запись
онлайн

Записаться онлайн

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Онлайн регистрация

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Написать письмо

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Оставить заявку на запись

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Если вы хотите, что бы фото Вашего близкого появлялось в ленте на нашем сайте, заполните форму ниже

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Оставте отзыв

Напишите свой отзыв о сервисе, качестве услуг, комфорте использования нашими услугами.
Пишите нам свои предложения и жалобы.

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×